Rutas
- Rutas
- Visto: 607
Vía ferrea
San Agustín y Martínez 1 4:40 AM
Yuraguana y San Martin 5 4:40 AM
Yuraguana y San Martin 5 4:40 AM
Ómnibus
San Martín
Horario: 4:40 AM
Juan Saiz
Horario: 4:40 AM
San Cristóbal
Horario: 4:40 AM
La Torcaza
Horario: 4:40 AM y 4:40 PM
Las Tapas
Horario: 4:40 AM y 4:40 PM
Bejuquero
Horario: 4:40 AM
La Herradura
Horario: 5:40 AM y 5:40 PM
Velazco
Horario: 6:00 AM
Holguín
Horario: 5:30 AM,y 11:30 AM LMV
Puerto Padre
Horario: 7:10 AM y 9:00 AM
Las Tunas
Horario: 5:30 AM, 9:00 AM, 11:30 AM y 1:00 PM
Majibacoa
Horario: 4:40 AM
Juan Saiz
Horario: 4:40 AM
San Cristóbal
Horario: 4:40 AM
La Torcaza
Horario: 4:40 AM y 4:40 PM
Las Tapas
Horario: 4:40 AM y 4:40 PM
Bejuquero
Horario: 4:40 AM
La Herradura
Horario: 5:40 AM y 5:40 PM
Velazco
Horario: 6:00 AM
Holguín
Horario: 5:30 AM,y 11:30 AM LMV
Puerto Padre
Horario: 7:10 AM y 9:00 AM
Las Tunas
Horario: 5:30 AM, 9:00 AM, 11:30 AM y 1:00 PM
Majibacoa
Local
Cascarero
Horario: 6:10 AM y 4:00 PM
El Polo
El Batey: 7:00 AM
El Canal
Paso Pata
Horario: 6:10 AM y 4:00 PM
El Polo
El Batey: 7:00 AM
El Canal
Paso Pata
Escribir un comentario